«Божественное прикосновение». Уход «Signature» — это желание уделить время себе 50мин

Комплексный уход «Signature» от Guinot в Viimsi SPA— это расслабляющая и роскошная комбинация для лица, шеи и рук, в которой собраны лучшие средства по уходу Guinot и советы по уходу от наших специалистов. Результатом является комплексный уход за телом, который поможет вам расслабиться и погрузиться в мир гармонии души и тела.

Процедура начинается с восхитительно-приятного приветственного ритуала,  когда время останавливается и вы сосредотачиваетесь только на себе, чтобы насладиться приятным и расслабляющим массажем. Далее следует пилинг кожи рук и нанесение омолаживающей маски с активными компонентами. Пока активные ингредиенты маски воздействуют на ваши руки, вы можете насладиться самым популярнным в Viimsi SPA массажем лица.

В ходе гармонизирующего и смягчающего ухода за лицом, кожа тщательно, но бережно очищается и подготавливается к массажу, расслабляющему мыщцы, придающему ощущение спокойствия и умиротворения. Мышцы лица, шеи и декольте массируются с помощью различных массажных техник. После массажа лица на кожу лица и вокруг глаз наносятся различные кремы, наиболее подходящие для вашей кожи, придающие ей жизненную силу и сияние. Процедура завершается массажем рук с использованием омолаживающего и смягчающего крема для рук Guinot 56.

По-настоящему расслабляющий ритуал, подходящий для всех. После процедуры вы можете насладиться успокаивающим чаем в нашем уютном Лаундже. 

Цена: 51.00€


 

Клиент



Select the service time

14:10 Kira
15:00 Aliki
15:10 Kira
16:00 Aliki
18:10 Kira
18:20 Aliki